Clique aqui para voltar ao site da APPE

10.º Encontro Nacional da APPE

Organização


Coordenação


Alexandra Reis, aireis@ualg.pt
Ana Teresa Martins, atmartins@ualg.pt
Dina Silva, dlsilva@ualg.pt
Filomena Inácio, fcinacio@ualg.pt
Karl Magnus Petersson, kmpetersson@ualg.pt
Loide Carvalho, lecarvalho@ualg.pt
Luís Faísca, lfaisca@ualg.pt
Luís Casaca, lmcasaca@ualg.pt
Susana Araújo, smaraujo@ualg.pt
Susana Silva, smsilva@ualg.pt

Secretariado


Nicola Fernandes
Paula Costa
Joana Nóbrega
Sancho Rodrigues
Ana Rita Freitas
Rita Baptista
Glória Gonçalves
Márcia Duarte
Ana Lúcia Domingos
Inês Rodrigues



TIMELINE


  • 16 de fevereiro - Encerramento das submissões.
  • 2 de abril - Encerramento das inscrições